KIM JOON

All posts tagged KIM JOON

[News] Situasi di Korea Utara Membuat Fans Khawatir Terhadap Selebritis yang Sedang Menjalankan Tugas Militer!

Published 19/12/2011 by kikawaiii

Dengan berita meninggalnya Kim Jong Il, Korea Selatan telah menyuarakan kecemasan dan spekulasi mereka terhadap kemungkinan selanjutnya yang akan terjadi. Tentu saja, perhatian untuk para tentara yang aktif bertugas meningkat, khususnya dari berbagai fandom yang selebritis favorit mereka sedang berada dalam tugas militer.

Selebritis yang saat ini dalam tugas pelayanan militer aktif termasuk Rain, Hyun Bin, Jung Tae Woo, Im Joo Hwan, Wheesung, T-Max‘s Kim Joon, Lee Jun Ki, Lee Dong Gun, Kim Ji Suk, Park Hyo Shin, Kim Heechul, Hwanhee, dan Untouchable. Dengan semua tentara aktif dalam peringatan siaga, kelihatannya tentara2 selebritis ini juga akan ada dalam posisi siaga juga.

Sebuah sumber dari Departemen Pertahanan Hubungan Masyarakat Nasional Korea menyatakan, Baca selengkapnya →

Iklan

[NEWS] Kim Joon T-MAX Ditugaskan Di Departemen Humas Kepolisian Metropolitan Seoul!

Published 18/11/2011 by yeppopo

Tiga artis Korea yang saat ini sedang menjalani masa wajib militer mereka ditugaskan di Departemen Hubungan Masyarakat Kepolisian Metropolitan Seoul. Mereka adalah Kim Jun (salah satu anggota F4 dalam drama ‘Boys Over Flowers’), Kim Jaesung dan Kim Gwangmin yang secara bersamaan akan mulai ditugaskan besok pada tanggal 18 November 2011. Mereka semua adalah aktor berbakat yang pernah tampil dalam drama populer Korea.

Salah satu representatif dari Departemen Hubungan Masyarakat Kepolisian Metropolitan Seoul menyatakan, Baca selengkapnya →

(News/Videos) SHINee, B2ST, U-KISS, SISTAR Perform Di Konser ‘Invincible Baseball’ Secara Gratis!

Published 17/09/2011 by kimtae

KBS ‘Invincible Baseball’ membuka konser untuk mengumpulkan dana bagi proyek ‘Ballpark of Dreams’ .Proyek The ‘Ballpark of Dreams’ sudah di mulai Desember lalu, tapi tidak pernah selesai karena kurangnya dana

Untuk meningkatkan dana yang tersisa dan untuk memastikan konstruksi, anggota dari pertunjukan bersama2 untuk pertama kalinya dalam sembilan bulan, meereka mengundang setiap bintang yang mereka kenal untuk tampil di acara tersebut dalam upaya untuk menarik lebih banyak pengunjung.

Pada akhirnya, idola bintang seperti SHINee, Norazo, K-Will, Mike, Kim Joon, 45RPM, Sistar, B2ST, U-KISS, dan DJ DOC tampil untuk perform untuk teman2 mereka secara gratis. Yes24.com juga berpartisipasi dalam acara ini dengan menjual tiket dan mencakup semua biaya yang terkait .

PD Choi Hyung Jae berkata:
“Para penyanyi semuanya memberikan dukungan mereka kepada pentingnya proyek ini .Meskipun hanya dua sampai tiga lagu yang ditampilkan oleh masing2 artis di siaran, mereka setidaknya masing2 tampil minimal lima , Mereka benar2 melakukan semuanya yang mereka bisa…

Ini Video performace mereka
Baca selengkapnya →

(News) Kim Joon (Boys Over Flowers) Akan Wamil Bulan Ini!

Published 14/09/2011 by yeppopo

Sebelumnya dilaporkan pada bulan Juli kalau  Kim Joon T-Max akan masuk militer tahun ini. Terungkap kalau Kim Joon berencana masuk militer pada bulan ini, yang menyebabkan fans terkejut dengan pengumuman ini.

Pada 13 September, komedian Han Min Kwan dan Kim Joon keduanya menjadi bintang tamu di KBS‘s ‘Invincible Baseball Team – Field of Dreams‘, dimana Han Min Kwan mengungkapkan, “Kim Joon Baca selengkapnya →

(News) Kim Joon Menerima banyak kiriman makanan dari fans!

Published 10/04/2011 by yeppopo

Fans dari aktor Kim Joon mengirimkan hadiah2 dalam berntuk makanan dan minuman kepada tim KBS Crime Squad’.

DCInside’s ‘Kim Joon Gallery’ and Fancafe T-Max’ ‘Go T-Max’ mengirimkan snack2 kepada 100 orang dari dimulainya syuting ‘Crime Squad’, dengan total 4 kali, membawakan secara personal untuk lawan main aktor2 dan aktris2 KIm Joon dan juga staff.

Hadiah berupa box2 snack makanan berikan rice balls buatan tangan, donat2, rice cake, kue, minuman, buah2an , dan lain2 disertai syiker individual dengan gambar Kim Joon yang bertuliskan, “Detective Shin Dong Jin sedang beli kali ini”, “Mohon lindungi  detektif muda Shin Dong Jin kami”, “Untuk rationg pemirsa melebihi 70%”, and “Kami mendukungmu dalam jalan menjadi drama nasional”,yang menunjukkan usaha2 mereka mempersiapkan hadiah2 tersebut.

Kim Joon memberikan rasa terima kasihnya melalui twitternya, “’Crime Squad’berjalan lagi dengan makanan yang diberikan fans pada kami Karena kalian semua, kami bisa syuting dengan baik. Semuanya, kami makan semua ini dengan bersyukur!

Sementara itu, Kim Joon sedang menerima cinta dari pemirsa atas karakternya sebagai detektif yang pintar tapi cowok yang ceroboh.

Source: Osen via Daum

credit: allkpop

Indo Trans; yeppopo

(News) Kim Joon mengungkapkan karakternya di drama “Homicide Divsion”

Published 04/02/2011 by yeppopo

Drama terbaru KBS 2TV, “Homicide Division”, telah mengungkapkan potongan2 T-Max Kim Joon!

Kim Joon bermain sebagai maknae investigator dari Homicide Division, ‘Shin Dong Jin,’ yang memiliki kepintaran tapi memiliki kecenderungan aneh yairu lari dari tempat kejadian perkara  yang melibatkan mayat ataupun darah. Meskipun dia cupup diatas rata2, karakternya yang aneh dan tiddak bisa diprediksi membuat drama tersebut memberikan beberapa komedi.

Kim Joon memperkenalkan karakternya dengan mengekspresikan, Baca selengkapnya →

Saeng il Chukha Haeyo, Kyuhyun, Jia miss A, Kim Joon T-MAX!!

Published 02/02/2011 by yeppopo

Real Name: Cho Kyuhyun
Stage Name: Kyuhyun
Chinese Name: Gui Xian
Date of Birth: February 3, 1988

Age: 23 (intl) 24 (korea)

 

Real name: Meng Jia

Stage Name: Jia

DOB: February 3, 1989

Age: 22 (intl) 23 (korea)

 

Name: 김준 / Kim Joon (Kim Jun)

Real name: 김형준 / Kim Hyung Joon (Kim Hyeong Jun)

Birthdate: February 3, 1984

Age: 26 (intl) 27 (korea)