Saeng il Chukha Haeyo Park Bom…… ^o^

Published 23/03/2011 by yeppopo

Stage name: Park Bom [박봄]
Real name: Lee Park Bom [이박봄]
Position: main vocals
Date of birth: march 24, 1984
Height: 165cm
Blood type: AB
Specialties: english, japanese, piano, flute & cello, singing

 

Awal karir dari Park Bom dimulai semenjak ia memutuskan untuk absen dari bangku kuliahnya di Berklee College of Music in US dan memilih untuk menjadi seorang entertainer. Ia membutuhkan waktu tiga tahun untuk dapat diterima oleh YGE sebagai trainee. Bom sudah mengikuti training dengan YGE sejak tahun 2005 dan dijadwalkan akan melakukan debut sebagai solo singer dan akan meriliskan single pertamanya pada Maret 2007. Namun kemudian, YGE memutuskan untuk memutar haluan dengan memasukkan ia sebagai salah satu personil 2ne1. Pada awalnya ia dikenal sebagai R&B Pop Singer, namun ketika ia mempertunjukkan kemahirannya dalam menari di sebuah iklan milik Samsung “Anystar”, ia kemudian lebih dikenal sebagai dance singer.

HAPPY BIRTHDAY Onnie… ^o^

Iklan

36 comments on “Saeng il Chukha Haeyo Park Bom…… ^o^

  • saengil chukkae onnie,,,,muga2 cpet nikah onn n dapet calon suami yg baek,,,,,
    inget ma umur onn dah waktunya berkeluarga,,
    #sok bijak

    walaupun dah 27 umurnya v tetep aze ye cute banget,,,ga beda jauh ma minzy n CL….

    Palagi kalo g tw umurnya pasti bakalan nyangka seumuran,,,,

  • saengil chukkae hamnida Park bom onnie,semoga selalu sehat,bahagia,dan sukses,, semoga comeback 2ne1 ntar sukses dan bisa segera bikin solo album!!

  • Tinggalkan Balasan

    Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

    Logo WordPress.com

    You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

    Gambar Twitter

    You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

    Foto Facebook

    You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

    Connecting to %s

    %d blogger menyukai ini: