Arsip

All posts for the day Maret 23rd, 2011

Saeng il Chukha Haeyo Park Bom…… ^o^

Published 23/03/2011 by yeppopo

Stage name: Park Bom [박봄]
Real name: Lee Park Bom [이박봄]
Position: main vocals
Date of birth: march 24, 1984
Height: 165cm
Blood type: AB
Specialties: english, japanese, piano, flute & cello, singing Baca selengkapnya →

JYJ Jaejoong Doakan Kesembuhan Raja Thailand!

Published 23/03/2011 by yeppopo

Member JYJ Jaejoong ke Thailand dan mengunjungi RS Siriraj tempat Raja Thailand Bhumibol Adulyadej dirawat karena sakit. Ia tampak menandatangani buku tamu setelah memberikan doa dan penghormatan di hadapan bingkai besar berisi foto sang raja negeri gajah putih itu.

Jaejoong Baca selengkapnya →

Pesan Lee Minho untuk semua orang di Jepang!

Published 23/03/2011 by yeppopo

Apa kabar, para MJ (Minoz Jepang).

Saya menerima pemberitahuan mendadak saat menyalakan TV lalu melihat berita. Saya benar-benar merasakan lagi, betapa rapuhnya keberadaan kami di hadapan bencana alam.

Melihat situasi tragedi lewat berita, saya tidak tahu seberapa banyak tulisan sederhana saya bisa menghibur semua yang sedang berada di situasi sekarang ini. Baca selengkapnya →

ELF Indonesia Kecewa Dengan SS3 Malaysia????

Published 23/03/2011 by yeppopo

“ELF Indonesia Kecewa Sama SS3 Malaysia????” Mungkin itulah kata yang tepat untuk menggambarkan perasaan ELF Indonesia ketika SS3 Malaysia 19 Maret lalu. Bagaimana tidak, 3 proyek utama yang telah direncanakan jauh – jauh hari, yang melibatkan ELF Indonesia dari seluruh penjuru tanah air, dari Sabang sampai Meraukemelalui indoelfsproject, nyaris gagal total! Kenapa hal ini bisa terjadi??? Baca selengkapnya →