Saeng il Chukha Haeyo, Kyuhyun, Jia miss A, Kim Joon T-MAX!!

Published 02/02/2011 by yeppopo

Real Name: Cho Kyuhyun
Stage Name: Kyuhyun
Chinese Name: Gui Xian
Date of Birth: February 3, 1988

Age: 23 (intl) 24 (korea)

 

Real name: Meng Jia

Stage Name: Jia

DOB: February 3, 1989

Age: 22 (intl) 23 (korea)

 

Name: 김준 / Kim Joon (Kim Jun)

Real name: 김형준 / Kim Hyung Joon (Kim Hyeong Jun)

Birthdate: February 3, 1984

Age: 26 (intl) 27 (korea)

20 comments on “Saeng il Chukha Haeyo, Kyuhyun, Jia miss A, Kim Joon T-MAX!!

  • Kyu ultah kita sama di bulan februari ayo kita rayain bareng. Kunghei sangyat failok and kunghei fa choi to kyuhyun

  • Saengil chukhahamnida~
    Saengil chukhahamnida~
    Saranghaneun KyuHyun Oppa~~
    Saengil chukhahamnida~
    Happy Birthday Uri Magnae. .:-*
    Wish u all the best KYU Oppa. .:-*
    Super Junior Fighting!
    KyuHyun Oppa Fighting!B-)

    ~232 Couple~
    KYUTORIA ❤ ❤ ❤ ❤

  • wilujeng tepang taun suamiku tercintaaaaaaaaaaa~~~*muach~muach~*
    I lubh U soooooo much!!
    ahhhhh~~ 2 tahun lagi nikahin gw ya sayang, ntar lo keburu tua!!….*mulai kambuh*

  • Saengil chukhahamnida..
    Happy birthday oppa..
    Selamat ulang tahun oppa,,
    smoga Tuhan slalu memberimu ksehatan,perlindungan,ksh sayang, karir yg cemerlang brsma Super Junior di tahun kelinci ini.. Amien,,
    saranghae oppa,, 😀

  • Tinggalkan Balasan

    Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

    Logo WordPress.com

    You are commenting using your WordPress.com account. Logout /  Ubah )

    Foto Google

    You are commenting using your Google account. Logout /  Ubah )

    Gambar Twitter

    You are commenting using your Twitter account. Logout /  Ubah )

    Foto Facebook

    You are commenting using your Facebook account. Logout /  Ubah )

    Connecting to %s

    %d blogger menyukai ini: