Arsip

All posts for the day Februari 2nd, 2011

Saeng il Chukha Haeyo, Kyuhyun, Jia miss A, Kim Joon T-MAX!!

Published 02/02/2011 by yeppopo

Real Name: Cho Kyuhyun
Stage Name: Kyuhyun
Chinese Name: Gui Xian
Date of Birth: February 3, 1988

Age: 23 (intl) 24 (korea)

 

Real name: Meng Jia

Stage Name: Jia

DOB: February 3, 1989

Age: 22 (intl) 23 (korea)

 

Name: 김준 / Kim Joon (Kim Jun)

Real name: 김형준 / Kim Hyung Joon (Kim Hyeong Jun)

Birthdate: February 3, 1984

Age: 26 (intl) 27 (korea)

Iklan

(News) Sori, Zinger, dan Victoria Rayakan Bersama Ulang Tahun Mereka!

Published 02/02/2011 by yeppopo

Tiga bintang Korea, yaitu Sori, Victoria f(x), dan Zinger SECRET akan merayakan ulang tahun mereka bersama selama liburan Tahun Baru Imlek pada 2 Februari ini!

Meskipun mereka semua mencapai usia yang berbeda, mereka tetap menjaga persahabatan dengan tampil di berbagai variety program bersama-sama, seperti KBS ‘Invincible Youth’ dan MBC ‘Bouquet’.

Melalui Twitter Baca selengkapnya →

(News) Yoochun Terpilih Sebagai selebritis yang begitu sempurna!

Published 02/02/2011 by yeppopo

T / N: “”Miraculous existence”” didefinisikan sebagai seseorang yang sepertinya tidak mungkin ada dalam kehidupan nyata, seseorang (yang sempurna) yang tidak seharusnya bnr2 ada. Dalam hal kata “con-artis,” itu didefinisikan sebagai seseorang yang begitu sempurna sehingga tidak mungkin benar-benar ada.

Netizens telah memilih JYJ’s Park YooChun sebagai penghibur laki-laki dengan “Keberadaannya yang paling ajaib, yang” kuat “con-artis”.

Situs Korea DCinside mengadakan jajak pendapat dari 25 Januari – 1 Februari, dengan tema Baca selengkapnya →

(News) Jari leeteuk patah, lagi??

Published 02/02/2011 by yeppopo

Beberapa jam lalu, Leeteuk mempost sebuah tweet di twitternya yang mengungkapkan kalau jarinya patah lagi. Dia menulis seperti ini:

Saya hanya mencoba melakukan hal2 dengan tulus tapi.. saya mematahkan jari2 saya lagi.. kali ini jadi 6 minggu.. apa yang saya lakukan salah…hyu..sangat sedih dan menjengkelkan…”

 

@ mypearlsapphireblue.wordpress.com

via; hellokpop

Indo trans: yeppopo

[VIDEOS] Kpop Idols on SBS “King of Idols” (110202) See it!!

Published 02/02/2011 by yeppopo

Klik disini

 

Ini adalah video para artis idola waktu di Thailand untuk acara SBS Lunar New Year.

kalian harus nonton kalo mau tau siapa yang jadi king of idols antara Seungri dan Nichkhun ^o^ dan siapa yang jadi ratunya ^^

Dan  disini Seungri nangis lho 😦

 

Baca selengkapnya →