Arsip

All posts for the day Desember 8th, 2010

[VIDEO] Leeteuk, Yesung, Eunhyuk, and Kyuhyun On Super Junior’s Foresight Ep.01 2010.12.08 – FULL SHOW + CUTS

Published 08/12/2010 by s'ELF'ania

akhirnya keluar juga nih…. tapi tanpa engsub…. mioan … nanti klo udah ada pasti aku posting okey

^^

Super Junior’s Foresight Ep.01 2010.12.08
Leeteuk, Yesung, Eunhyuk, and Kyuhyun
Credit: lovelybaby | YesungCenter + LianS
Reuploaded by RaiBaka@yt
twitter.com/kumasj

Thanks to Icepluscoffee.wordpress.com atas share ini semua

DO NOT REUPLOAD VIDEOS

Full Show

Part 1 Part2 Part3

Yesung, Eeteuk, Eunhyuk showing their legs

Klik ini

baru satu video aja udah gulling2 ketawa… Baca selengkapnya →

Iklan

Amber f(X) NgeRap bareng di Don’t Lie SM THE BALLAD…..

Published 08/12/2010 by s'ELF'ania

Akhirnya Amber keluar juga…. setelah sekian lama ta nampak…. dan harap jangan percaya ya kalo ada rumor Amber bakal keluar dari f(x) karena sekian lamanya dia hiatus ga muncul bersama2 dengan Victoria, Luna, Kristal dan Sulli…. coz kali ini Amber Due BArenga SM THE BALLAD sodara2 di lagu Don’t Lie… ini dia rekamannya…..

*kangen bagt ama amber……  cepet muncul dud*

dkpopnews.net

Kim Bum akan bermain film di 2011??

Published 08/12/2010 by yeppopo

Setelah drama terkahir Kim Bum ‘The Woman Who Still Wants To Get Married‘ dan ‘Haru’, belum ada proyek berikutnya yang diketahui. Namun , manajemen Kim Bum telah memberikan titik terang dalam situasi tersebut.

Seorang wakil dari King Kong Entertainment menyatakan, ‘Ada film yang edang kita bicarakan, tapi proyek itu tidak akan mulai sampai semester kedua tahun depan. Oleh karena itu, kita akan melakukan drama dulu pada awal tahun depan. “

 

Source: Osen

cr : bumsso

via: addictedkorea

100 FAKTA TENTANG SOOYOUNG SNSD!

Published 08/12/2010 by yeppopo


Birth Name: Choi Soo-young (최수영)

English Name: Summer Choi (썸머 최)

Nicknames: Shik shin (God of food), NaSoo (interrupter), DJ Syoung

Date of Birth: February 10, 1990 (1990-02-10)

Bloodtype: O

Sibling(s): 1 older sister (Choi Soo-jin) Position: Supporting Vocalist/Lead dancer

Language: Korean (Fluent), English, Chinese (Basic), Japanese (Fluent)

Specialty: Dance, Eloquence, Acting

Casted: 2000 SM Open Audition | 2002 Korea-Japan Ultra Idol Duo Audition

Training: 6 Years 3 Months

School: Jeongshin Girl’s High school (정신여자고등학교) | ChungAng University

1. Di rumahnya, dia tinggal dengan ayah, ibu, kakak perempuan, dan seekor anjing kecil lucu bernama Jjanglee.
2. Ayahnya, bernama Choi Jungnam, adalah seorang arsitek. Ada juga yang bilang pemilik perusahaan kontraktor. Ada juga yang bilang pengusaha. Disimpulkan saja, ayahnya adalah seorang arsitek yang sekaligus mengelola perusahaan kontrkator.
3. Ibunya, bernama Moon Soohee, adalah ibu rumah tangga. Tapi beliau pernah jadi guru di kelas opera.
4. Kakaknya, bernama Choi Soojin, sekarang kuliah di bidang literatur. Dia juga adalah artis musikal. Terakhir, dia main drama musikal berjudul Ggong dengan DBSK Yunho. Baca selengkapnya →

(News) Goo Hye Sun Wakili Korea Selatan di Festival Film Asia Pasifik!

Published 08/12/2010 by yeppopo

Beberapa waktu lalu nama Koo Hye Sun diumumkan sebagai duta Asian Pasific Film Festival (Festival Film Asia Pasifik) sebagai wakil Korea Selatan. Pemilihan Hye Sun sebagai duta ini dianggap tepat oleh beberapa pengamat budaya, mengingat saat ini masyarakat Taiwan sedang “terjangkit” gerakan sentimen anti-artis Korea akibat insiden diskualifikasi atlet Taekwondo Taiwan, Yang Shu Chun di Asian Games 2010 yang baru saja selesai November lalu.

Buntut dari diskualifikasi yang dilakukan oleh juri teknis Asian Games yang berasal dari Korea Selatan itu, beberapa sekolah Korea di Taiwan dilempari telur oleh warga Taiwan yang merasa kecewa dengan keputusan juri tersebut. Bahkan Baca selengkapnya →

(News) Nichkhun, Han Sunhwa, dan Park Hwi Soon Tampil dalam ‘All My Love’

Published 08/12/2010 by yeppopo

Seorang wakil dari ‘All My Love’ menjelaskan, Nichkhun, Han Sunhwa, dan komedian Park Hwi Soon akan tampil dalam sitcom tersebut. Nichkhun akan membuat sebuah penampilan di episode 16, yang akan ditayangkan pada tanggal 13 Desember. Seorang perwakilan mengungkapkan, “Nichkhun akan memerankan putra ‘palsu’ Park Mi Sun.”

Ketika ditanya apakah ‘palsu’ berarti khayalan, wakil itu menjelaskan, “Dia seseorang yang nyata, bukan khayalan. Meskipun penampilannya pendek, itu karakter yang akan meninggalkan kesan yang mendalam.”

Sementara itu Park Hwi Soon akan muncul pada episode 18, dan dia didapuk untuk bermain sebagai seorang pria yang ingin mendapatkan operasi kelopak mata. Akibatnya, dia akan bersaing untuk acara bedah plastik gratis dengan Ji Geum (diperankan oleh Ga-In).

Pada episode 27, Sunhwa akan muncul di layar kecil sebagai teman kuliah Geum Ji. Dia telah ditugaskan memerankan seorang putri dari keluarga kaya yang memiliki sikap buruk.

source: asianplus